JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Mokko gata en fer à décor en taka zogan de shibuichi, suaka et cuivre doré de personnages en barque sous la lune. Non signée. H.10 cm.
Estimation : 500 € à 600 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES