ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 457
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Nagamaru gata en fer à décor ajouré en kage sukashi d'une libellule et d'une fleur. Non signée. (Traces de rouille). H. 7,6 cm.

Estimation : 300 € à 400 €

28000 CHARTRES