JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nagamaru gata en fer à décor ajouré en kage sukashi d'une libellule et d'une fleur. Non signée. (Traces de rouille). H. 7,6 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES