ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 456
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'une roue. Non signée. (Repercée). H. 7 cm.

Estimation : 80 € à 100 €

28000 CHARTRES