ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 455
JAPON - XIXème

JAPON - XIXème

JAPON - XIXème
Hokei en fer à décor ajouré en yo sukashi de feuilles de ginko et d'aoi. Non signée. H.6,4 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

28000 CHARTRES