ART ASIATIQUE

Lundi 27 Mars 2017 à 12h30

Lot 437
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'une chauve-souris et de moineaux. Non signée. H. 7,3 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

28000 CHARTRES