TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 326
Grand tapis français

Grand tapis français

Grand tapis français
fond crème à décor d'un médaillon centré dans des volutes et guirlandes de fleurs. Bordure fond brun à décor floral. Epoque XIXème (accidents). 440x307 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

7 rue Colin d'Harleville