Grand tapis français fond crème à décor d'un médaillon centré dans des volutes et guirlandes de fleurs. Bordure fond brun à décor floral. Epoque XIXème (accidents). 440x307 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville