TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 327
Mobilier de salon en bois laqué crème

rehaussé or à décor sculpté sur les dossiers ajourés de griffons, cygnes, flèches. Ce salon est composé d'un canapé, d'un fauteuil, de deux chaises et d'une banquette. Style Directoire.

Estimation : 800 € à 1 200 €

7 rue Colin d'Harleville