Mobilier de salon en bois laqué crème
rehaussé or à décor sculpté sur les dossiers ajourés de griffons, cygnes, flèches. Ce salon est composé d'un canapé, d'un fauteuil, de deux chaises et d'une banquette. Style Directoire.
Estimation : 800 € à 1 200 €