EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 26
Chine

Chine

Chine
Deux crachoirs en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs et arbustes.
XIXème siècle. L. 12 cm, H. 8 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

7 rue Colin d'Harleville