EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 27
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)

Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome de pièces de monnaie et poème. (Fond percé). H. 25 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

7 rue Colin d'Harleville