Pendentif en platine orné d'un diamant demi taille, la bélière sertie d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant : env 1,3 ct. H. env. 1,50 cm. Poids brut : 2 g.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville