Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir ovale dans un entourage octogonale serti de diamants taillés en huit huit et de saphirs. Tour de doigt : 58. Poids brut : 6,20 g.
Estimation : 300 € à 350 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville