BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 88
Lot en or jaune 18 K (750), argent et platine

composé d'une barrette, une bague et une épingle à cravate ornées d'améthystes, de tourmaline rose encadrées de diamants taillés en rose ou de marcassite (accident - manque). Poids brut : 21,75 g.

Estimation : 800 € à 1 000 €

7 rue Colin d'Harleville