Montre de col en or jaune 18K (750) à clé, le fond guilloché émaillé bleu et monogrammé (accident-manque). Double fond signé : Lepine Paris. Diam : 3,3 cm. Poids brut : 28,84 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville