Montre de gousset à clé en or jaune 18 K (750) le cadran en argent, le fond guilloché (usure - accident). Signé Ch. Oudin et fils sur le double fond. Diam. env. 4,5 cm. Poids brut : 57,77 g. Double fond métal.
Estimation : 200 € à 250 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville