Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond uni (accident, manque). Diam. env. 5 cm. Poids brut : 72,9 g. On joint une chaîne giletière en métal doré.
Estimation : 400 € à 600 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville