Deux diplômes :
1- Brevet de nomination d'avocat conseillé d'état, daté 1790 ,
2- Brevet de pension viager de 2588 livres, etc... en faveur du Sieur Daragon en récompense de plus de 42 ans de service et Maréchal De Camp à la retraite, signé du directeur exécutif, 6 fructidor de l'an 6ème de la République Française.
Estimation : 60 € à 80 €