Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 91
Chine XIXème siècle

Chine XIXème siècle

Chine XIXème siècle Coupe en forme de fleur de cerisier en néphrite, les deux anses en forme de branches de cerisier (égrenures). L. 14,5 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 050 €