Collier en or gris 18cts (750) coupé de trois épis, l'un en pampille sertis de saphirs en chute semés de diamants taillés en brillant. L. 38cm. Poids brut : 17,85 g.
Estimation : 500 € à 600 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville