Montre bracelet de dame en platine (950) à boîtier rectangulaire et attaches en panaches sertis de diamants taillés en brillant et en baguette, le tour de poignet souple en très bas or 9 cts (375) postérieur. Poids brut : 20,15 g.
Estimation : 600 € à 700 €