Bijoux anciens et modernes - orfèvrerie - objets de vitrine

Dimanche 22 Mai 2016 à 16h

Lot 42
Montre bracelet de dame en or jaune 18 ct (750)

Montre bracelet de dame en or jaune 18 ct (750) à boîtier rectangulaire, tour de poignet tubogaz. Epoque 1950. Poids brut : 26,67 g.

Estimation : 200 € à 300 €