Montre bracelet de dame à quartz en or gris 18ct (750) à boîtier ovale, lunette cernée de diamants taillés en brillant, tour de poignet en or gris 18ct (750) (changé). Signé a. Flamand. Poids brut total : 32,51 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville