Montre de poche en argent à double boîtier, uni, le mécanisme à coq, le cadran à chiffres romain (manques). Signée Riche Williams Dolgellay. Fin XVIIIème siècle. Diam. 5,7 cm. Poids brut : 158,29 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville