Montre de poche en argent le remontoir à clef, le cadran à chiffres romains, le mécanisme à coq (usure). Signée An° Walker 68 Cornbrill. Diam. 4,7 cm. Poids brut : 80,4 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville