Chine Assiette à décor polychrome au centre d'un écu cerné de canons, ancres, trophées et drapeaux hollandais, guirlandes sur le bord. Premier tiers du XIXe siècle. D. 23,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES