Lot 65 Furstenberg Deux tasses à thé et leur soucoupe à décor polychrome de couples galants dans des jardins, les bords soulignés d'un galon à fond corail. Marquées : F en bleu. XVIIIe siècle. H. 5 cm, D. 13 cm.
Furstenberg Deux tasses à thé et leur soucoupe à décor polychrome de couples galants dans des jardins, les bords soulignés d'un galon à fond corail. Marquées : F en bleu. XVIIIe siècle. H. 5 cm, D. 13 cm.
Estimation : 150 € à 300 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES