Chantilly Deux assiettes en porcelaine tendre à motifs de vannerie sur l'aile, à décor en camaïeu bleu à la brindille. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIème siècle. Diam. 24 cm (éclats à un talon).
Estimation : 40 € à 60 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES