TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

Samedi 17 Octobre 2015 à 16h

Lot 91
Philippe TETU dit UGOS "Autoportrait" Technique mixte sur toile signée en bas centre droit et au dos sur le châssis. 100x108 cm. Provenance : atelier de l'artiste.

Estimation : 300 € à 500 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES