Lot 91 Philippe TETU dit UGOS "Autoportrait" Technique mixte sur toile signée en bas centre droit et au dos sur le châssis. 100x108 cm. Provenance : atelier de l'artiste.
Philippe TETU dit UGOS "Autoportrait" Technique mixte sur toile signée en bas centre droit et au dos sur le châssis. 100x108 cm. Provenance : atelier de l'artiste.