Lot 90 Guy THIAUCOURT "La villa des Gobelins", 1975 Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos datée et titrée: "La villa des Gobelins, Paris 13e, De Dion Bouton 1909". 73x54 cm.
Guy THIAUCOURT "La villa des Gobelins", 1975 Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos datée et titrée: "La villa des Gobelins, Paris 13e, De Dion Bouton 1909". 73x54 cm.