Lot 92 Catherine VAN DEN STEEN "L'arbre jaune", 2006 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 80x80 cm. (léger repeint sur petite déchirure de la toile). Provenance : atelier de l'artiste.
Catherine VAN DEN STEEN "L'arbre jaune", 2006 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 80x80 cm. (léger repeint sur petite déchirure de la toile). Provenance : atelier de l'artiste.