Lot 202 Jouin, Henry.- Ancien hotel de Rohan affecté à l'Imprimerie Nationale. Historique et description. Paris, Impr. Nat., 1889. In-folio, demi-maroquin brun à coins, souligné d'une roulettes dorée, dos à nerfs orné de fleurons, chiffre de F. Faure en queue du dos - 66 pp., complet des pll. 21 phototypie