RABANNES Jules (né en 1869). "Caravanne, 1937", aquarelle signée et datée "1937" en bas à droite, porte le cachet du monogramme en bas à gauhe et le cachet de l'atelier au verso. 24 x 31,5 cm
Adjugé : 180 €