BARBIERE en acajou et placage d'acajou, plateau circulaire ouvrant à un tiroir surmonté d'un miroir rond psyché, fût colonne sur pied tripode chantourné, époque Empire. H. 139 cm (petites usures)
Adjugé : 150 €