RELIURE en argent titre 800, Paris (1819-1838), poinçons tête de vieillard, à décor repoussé de cartouches couronnés, coquilles et rinceaux fleuris, époque du XIXème siècle. H. 10 - L. 4,3 - P. 6,4 cm - Poids : 108 g
Adjugé : 1 100 €