PARIS. Huilier vinaigrier en cristal, monture argent, forme navette sur quatre pieds volutes à coquille, support à décor de rinceaux et pampres, époque fin du XVIIIème siècle. H. 21 cm - Poids : 701 g
Adjugé : 500 €