saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 166
BRACELET rigide or jaune 750 millièmes à décor repoussé de méandres. L. 15,5 cm. - Poids : 8,1 g

Estimation : 500 € à 550 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat