saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 165
BRACELET en or jaune 750 millièmes à mailles anglaises. L. 19,5 cm. - Poids : 8,8 g (accidents.)

Estimation : 550 € à 650 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat