saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 155
CLOUS d'OREILLE (paire de) en or jaune 585 millièmes forme de feuille d'érable. Poids brut : 0,8 g

Estimation : 60 € à 80 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat