saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 154
BAGUE en or jaune 750 millièmes griffée d'une émeraude ovale ( 9 x 6 mm). entre deux diamants trillion. TD. 54 - Poids brut : 6 g

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat