MONTRE de COL et sa CHAINE double en or jaune 750 millièmes, décor de petites perles et double cuvette or. L. chaine : 63 cm - Poids brut chaine : 14,8 g - Poids brut montre : 15,7 g
Estimation : 1 500 € à 1 800 €