saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 126

MONTRE de COL et sa CHAINE double en or jaune 750 millièmes, décor de petites perles et double cuvette or. L. chaine : 63 cm - Poids brut chaine : 14,8 g - Poids brut montre : 15,7 g

Estimation : 1 500 € à 1 800 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat