saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 125

BROCHE pendentif en or jaune 750 millièmes à décor de demi perles de turquoises en applique, la partie haute à décor feuillagé (monture argent). XIXème siècle. H. 7,5 cm - Poids brut : 13,7 g

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat