saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 104

BROCHE feuille en or jaune 750 millièmes, sertie en son centre d'une ligne de onze diamants décroissants de taille ancienne le plus gros calibrant 0,3/0,4 carat environ (petite inclusion visible à la loupe pour le plus gros et deux petits). H. 6,3 cm - Poids brut : 16,5 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat