saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 103

COLLIER en or jaune 750 millièmes à décor de motifs filigranés de forme goutte et circulaire (ancienne chaine de montre). L. 49,5 cm - Poids brut : 28,7 g

Estimation : 2 000 € à 2 500 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat