saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 94
CHAINE et PENDENTIF en or blanc 750 millièmes serti d'un diamant de taille moderne calibrant 0,05 carat environ. L. 40,5 cm - Poids brut : 1,1 g

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat