saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 93
BAGUE or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale (11,1 x 9,2 x 4,8 mm) dans un entourage de petits diamants. TD. 54 - Poids brut : 7,8 g

Estimation : 800 € à 1 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat