BAGUE demi alliance en ors blanc et jaune 750 millièmes sertie grain de neuf petits diamants de taille moderne calibrant 0,07 carat chacun environ. TD. 53 cm - Poids brut : 25,1 g
Estimation : 1 800 € à 2 200 €