saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 105

BAGUE demi alliance en ors blanc et jaune 750 millièmes sertie grain de neuf petits diamants de taille moderne calibrant 0,07 carat chacun environ. TD. 53 cm - Poids brut : 25,1 g

Estimation : 1 800 € à 2 200 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat