BROCHE feuille en or jaune 750 millièmes, sertie en son centre d'une ligne de onze diamants décroissants de taille ancienne le plus gros calibrant 0,3/0,4 carat environ (petite inclusion visible à la loupe pour le plus gros et deux petits). H. 6,3 cm - Poids brut : 16,5 g
Estimation : 1 500 € à 2 000 €