saumur : vente de St Valentin

Mercredi 04 Février 2026 à 11h15

Lot 101

BROCHE en or blanc 750 millièmes en forme de ruban, l'une des extrémité pavée de petits diamants de taille moderne calibrant 0,01 carat chacun environ. L. 4,5 cm - Poids brut : 6,1 g

Estimation : 500 € à 700 €

Ordre d'achat
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat