BROCHE en or blanc 750 millièmes en forme de ruban, l'une des extrémité pavée de petits diamants de taille moderne calibrant 0,01 carat chacun environ. L. 4,5 cm - Poids brut : 6,1 g
Estimation : 500 € à 700 €