ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 263
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Sainte Famille et enfants", huile sur toile. Cadre postérieur, H. 28 - L. 23 cm. Craquelures.

Estimation : 100 € à 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07