ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 262

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Profil de jeune élégante au collier de perles", dessin au crayon. Désigné au dos comme ME. de La Maisonneuve. Cadre, daté 1786. Sous verre. H. 21 - L. 17cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07