ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Profil de jeune élégante au collier de perles", dessin au crayon. Désigné au dos comme ME. de La Maisonneuve. Cadre, daté 1786. Sous verre. H. 21 - L. 17cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €