ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 256
GERARD, Gaston (1878-1959). "Nu féminin au voile dans des branchages fleuris", gouache signée en bas à droite. 24 x 16 cm.

Estimation : 60 € à 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07